Среда, 14.11.2018, 05:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Пляжный волейбол
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    Открыт приём заявок на участие в Чемпионате Вологодской области!

    Предварительные заявки на участие необходимо направить на электронный адрес volley35@yandex.ru до 30 сентября! В заявке необходимо указать название команды, территориальная принадлежность, контактные данные.

    Заявившиеся команды:

    мужчины женщины
    ВоГУ (Вологда) ВоГУ (Вологда)
    ЧВИИУРЭ (Череповец) Алькор (Вологда)
    Череповец 2002 СДЮСШОР 2005 (Череповец)
    Олимп (Вологодский район) ВИПЭ (Вологда)
    ВИПЭ (Вологда) Олимп (Вологодский район)
    Атлант (Вологда) СДЮСШОР 2004 (Череповец)
    Воллейтайм (Вологда) СДЮСШОР 2003 (Череповец)
    Аэродрим (Череповец) СДЮСШОР 2002 (Череповец)
    Спарта (Вологда)  
    Тарногские медведи (Тарнога)  
    Липин Бор  

     

    Просмотров: 447 | Добавил: magvay | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

    Внимание!

    Принимаются заявки на проведение Первенства Вологодской области среди команд юношей и девушек!
    Возрастные группы:
    2002-2003 г.р.
    2004-2005 г.р.
    2006-2007 г.р.

    Заявки необходимо направить на электронный адрес volley35@yandex.ru до 21 сентября!

    Просмотров: 79 | Добавил: magvay | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

    Сроки и места проведения Финала Чемпионата ВО:

    женские команды: 10-14 марта г. Череповец.
    ВоГУ, ЧГУ, СДЮСШОР 2000, СДЮСШОР 2003
    Предварительное расписание:
    10 марта 16:00 ВоГУ - СДЮСШОР 2003 ВЦ,ул. Маяковского 11
    11 марта 12:00 ВоГУ - СДЮСШОР 2000 - ВоГУ ВЦ, ул. Маяковского 11
    12 марта 14:00 СДЮСШОР 2000 - СДЮСШОР 2003, СК Юбилейный, ул. Ленина 125
    13 марта 16:00 ЧГУ - СДЮСШОР 2003, СК Юбилейный, ул. Ленина 125
    14 марта 18:00 СДЮСШОР 2000 - ЧГУ ВЦ,ул. Маяковского 11

    Игра ЧГУ - ВоГУ перенесена на неопределённый срок по инициативе принимающей стороны.

    мужские команды: 16-18 марта г. Вологда, ул. Зосимовская 4, СК Политехник
    Атлант, Воллейтайм-1, Тарногские медведи, Спарта

    Просмотров: 421 | Добавил: magvay | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (0)

    Проект Положения "Серебряный мяч" 2018 г.

    Даты проведения турнира:

    мальчики 10-11 марта
    девочки 7-8 апреля

    Просмотров: 366 | Добавил: magvay | Дата: 24.02.2018 | Комментарии (0)

    Расписание игр полуфинального этапа Чемпионата Вологодской области 2018 г.
    г. Вологда, ул. Зосимовская 4, СК Политехник
    Мячи для разминки командам будут предоставлены, с собой брать не нужно.

    Мужские команды

      Пятница  
    19:00 Спарта ВоГУ-1
      суббота  
    14:00 Тарногские медведи Атлант
    15:30 Воллейтайм-1 Спарта
    17:00 Тарногские медведи Череповецкий район
      воскресенье  
    11:00 Атлант Череповецкий район
    12:30 ВоГУ-1 Воллейтайм-1
    Просмотров: 256 | Добавил: magvay | Дата: 05.02.2018 | Комментарии (0)

    Внимание участникам соревнований "Белая лебедь"!!!!

    Для заселения в гостиницу с собой обязательно иметь ПАСПОРТ! Женским командам необходимо срочно выслать списки Попову Николаю Дмитриевичу для оформления пропусков на КС!!

     

    Просмотров: 243 | Добавил: magvay | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)

    Женские команды.

    Первые места женских подгрупп выходят напрямую в Финал четырёх Чемпионата (ВоГУ, ЧГУ).
    Команды, занявшие 2-3 места в подгруппах разыгрывают между собой две путёвки в Финал по круговой системе (полуфинальные соревнования).

    Дата проведения полуфинальных соревнований: 09 - 11 февраля
    Команды участницы: Химик, СДЮСШОР 2000, СДЮСШОР 2002, СДЮСШОР 2003.
     

    Просмотров: 169 | Добавил: magvay | Дата: 30.01.2018 | Комментарии (0)

    Полуфинал Чемпионата ВО

    мужские команды
    Составы групп:

    Группа А
    Атлант (Вологда)
    Череповецкий район
    Тарногские медведи

    Группа Б
    Спарта
    Воллейтайм-1
    ВоГУ-1

    Полуфинальные игры пройдут в городе Вологда 9-11 февраля.

    Просмотров: 171 | Добавил: magvay | Дата: 30.01.2018 | Комментарии (0)

    Областной турнир "Белая лебедь" 2018

    Женские команды

      пятница, 02 февраля, ФОК Газовик
    19:30 Грязовец Тарнога
      суббота, 03 февраля, ФОК Газовик
    9:45 парад  
      суббота, 03 февраля, ФОК КС
    10:30 Тарнога Кадников
    11:15 Вологодский район Нюксеница
    12:00 Великий Устюг Грязовец
    12:45 Кадников Нюксеница
    13:30 Грязовец Вологодский район
    14:15 Тарнога Великий Устюг
    15:00 Нюксеница Грязовец
    15:45 Великий Устюг Кадников
      суббота, 03 февраля, ФОК Газовик
    17:00 Нюксеница Великий Устюг
    17:45 Вологодский район Кадников
    18:30 Тарнога Нюксеница
    19:15 Кадников Грязовец
    20:00 Вологодский район Тарнога
      воскресенье, 04 февраля, ФОК Газовик
    9:00 Великий Устюг Вологодский район
    Просмотров: 201 | Добавил: magvay | Дата: 29.01.2018 | Комментарии (0)

    Областной турнир "Белая лебедь" 2018.
    Мужские команды

    Группа А
    Тарнога, Сокол, Бабушкино, Нюксеница

    Группа Б
    Тотьма, Верховажье, Грязовец, Вологодский район

    Расписание игр мужских команд

      пятница, 02 февраля, ФОК Газовик
    21:00 Вологодский район Грязовец (по факту приезда)
      суббота, 03 февраля, ФОК Газовик
    9:00 Сокол Нюксеница
    9:45 парад  
    10:00 Верховажье Тотьма
    10:45 Тарнога Нюксеница
    11:30 Грязовец Верховажье
    12:15 Тотьма Вологодский район
    13:00 Нюксеница Бабушкино
    13:45 Тарнога Сокол
    14:30 Тотьма Грязовец
    15:15 Сокол Бабушкино
    16:00 Вологодский район Верховажье
    16:45 Бабушкино Тарнога

     

    Просмотров: 241 | Добавил: magvay | Дата: 29.01.2018 | Комментарии (0)

    « 1 2 3 4 ... 12 13 »
    Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2018