Среда, 27.03.2019, 01:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Пляжный волейбол
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    Внимание!

    Принимаются заявки на проведение Первенства Вологодской области среди команд юношей и девушек!
    Возрастные группы:
    2002-2003 г.р.
    2004-2005 г.р.
    2006-2007 г.р.

    Заявки необходимо направить на электронный адрес volley35@yandex.ru до 21 сентября!

    Просмотров: 151 | Добавил: magvay | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

    Сроки и места проведения Финала Чемпионата ВО:

    женские команды: 10-14 марта г. Череповец.
    ВоГУ, ЧГУ, СДЮСШОР 2000, СДЮСШОР 2003
    Предварительное расписание:
    10 марта 16:00 ВоГУ - СДЮСШОР 2003 ВЦ,ул. Маяковского 11
    11 марта 12:00 ВоГУ - СДЮСШОР 2000 - ВоГУ ВЦ, ул. Маяковского 11
    12 марта 14:00 СДЮСШОР 2000 - СДЮСШОР 2003, СК Юбилейный, ул. Ленина 125
    13 марта 16:00 ЧГУ - СДЮСШОР 2003, СК Юбилейный, ул. Ленина 125
    14 марта 18:00 СДЮСШОР 2000 - ЧГУ ВЦ,ул. Маяковского 11

    Игра ЧГУ - ВоГУ перенесена на неопределённый срок по инициативе принимающей стороны.

    мужские команды: 16-18 марта г. Вологда, ул. Зосимовская 4, СК Политехник
    Атлант, Воллейтайм-1, Тарногские медведи, Спарта

    Просмотров: 476 | Добавил: magvay | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (0)

    Проект Положения "Серебряный мяч" 2018 г.

    Даты проведения турнира:

    мальчики 10-11 марта
    девочки 7-8 апреля

    Просмотров: 430 | Добавил: magvay | Дата: 24.02.2018 | Комментарии (0)

    Расписание игр полуфинального этапа Чемпионата Вологодской области 2018 г.
    г. Вологда, ул. Зосимовская 4, СК Политехник
    Мячи для разминки командам будут предоставлены, с собой брать не нужно.

    Мужские команды

      Пятница  
    19:00 Спарта ВоГУ-1
      суббота  
    14:00 Тарногские медведи Атлант
    15:30 Воллейтайм-1 Спарта
    17:00 Тарногские медведи Череповецкий район
      воскресенье  
    11:00 Атлант Череповецкий район
    12:30 ВоГУ-1 Воллейтайм-1
    Просмотров: 330 | Добавил: magvay | Дата: 05.02.2018 | Комментарии (0)

    Внимание участникам соревнований "Белая лебедь"!!!!

    Для заселения в гостиницу с собой обязательно иметь ПАСПОРТ! Женским командам необходимо срочно выслать списки Попову Николаю Дмитриевичу для оформления пропусков на КС!!

     

    Просмотров: 303 | Добавил: magvay | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)

    Женские команды.

    Первые места женских подгрупп выходят напрямую в Финал четырёх Чемпионата (ВоГУ, ЧГУ).
    Команды, занявшие 2-3 места в подгруппах разыгрывают между собой две путёвки в Финал по круговой системе (полуфинальные соревнования).

    Дата проведения полуфинальных соревнований: 09 - 11 февраля
    Команды участницы: Химик, СДЮСШОР 2000, СДЮСШОР 2002, СДЮСШОР 2003.
     

    Просмотров: 223 | Добавил: magvay | Дата: 30.01.2018 | Комментарии (0)

    Полуфинал Чемпионата ВО

    мужские команды
    Составы групп:

    Группа А
    Атлант (Вологда)
    Череповецкий район
    Тарногские медведи

    Группа Б
    Спарта
    Воллейтайм-1
    ВоГУ-1

    Полуфинальные игры пройдут в городе Вологда 9-11 февраля.

    Просмотров: 249 | Добавил: magvay | Дата: 30.01.2018 | Комментарии (0)

    Областной турнир "Белая лебедь" 2018

    Женские команды

      пятница, 02 февраля, ФОК Газовик
    19:30 Грязовец Тарнога
      суббота, 03 февраля, ФОК Газовик
    9:45 парад  
      суббота, 03 февраля, ФОК КС
    10:30 Тарнога Кадников
    11:15 Вологодский район Нюксеница
    12:00 Великий Устюг Грязовец
    12:45 Кадников Нюксеница
    13:30 Грязовец Вологодский район
    14:15 Тарнога Великий Устюг
    15:00 Нюксеница Грязовец
    15:45 Великий Устюг Кадников
      суббота, 03 февраля, ФОК Газовик
    17:00 Нюксеница Великий Устюг
    17:45 Вологодский район Кадников
    18:30 Тарнога Нюксеница
    19:15 Кадников Грязовец
    20:00 Вологодский район Тарнога
      воскресенье, 04 февраля, ФОК Газовик
    9:00 Великий Устюг Вологодский район
    Просмотров: 256 | Добавил: magvay | Дата: 29.01.2018 | Комментарии (0)

    Областной турнир "Белая лебедь" 2018.
    Мужские команды

    Группа А
    Тарнога, Сокол, Бабушкино, Нюксеница

    Группа Б
    Тотьма, Верховажье, Грязовец, Вологодский район

    Расписание игр мужских команд

      пятница, 02 февраля, ФОК Газовик
    21:00 Вологодский район Грязовец (по факту приезда)
      суббота, 03 февраля, ФОК Газовик
    9:00 Сокол Нюксеница
    9:45 парад  
    10:00 Верховажье Тотьма
    10:45 Тарнога Нюксеница
    11:30 Грязовец Верховажье
    12:15 Тотьма Вологодский район
    13:00 Нюксеница Бабушкино
    13:45 Тарнога Сокол
    14:30 Тотьма Грязовец
    15:15 Сокол Бабушкино
    16:00 Вологодский район Верховажье
    16:45 Бабушкино Тарнога

     

    Просмотров: 327 | Добавил: magvay | Дата: 29.01.2018 | Комментарии (0)

    Промежуточные итоги 1 тура:

    Группа А
     

    команды

    ВоГУ-1

    Аэродрим

    Воллейтайм-2

    Тайфун

    Череповецкий район

    победы

    очки

     

    место

     

    ВоГУ-1

    http://volley35.ucoz.ru/mjach.jpg

    3:1
    3

    3:0
    3

    3:0
    3

    1:3
    0

    3

    9

    2

    Аэродрим

    1:3
    0

    http://volley35.ucoz.ru/mjach.jpg

    3:1
    3

    3:0
    3

    3:2
    2

    3

    8

    3

    Воллейтайм-2

    0:3
    0

    1:3
    0

    http://volley35.ucoz.ru/mjach.jpg

    0:3
    0

    0:3
    0

    0

    0

    5

    Тайфун

    0:3
    0

    0:3
    0

    3:0
    3

    http://volley35.ucoz.ru/mjach.jpg

    0:3
    0

    1

    3

    4

    Череповецкий район

    3:1
    3

    2:3
    1

    3:0
    3

    3:0
    3

    http://volley35.ucoz.ru/mjach.jpg

    3

    10

    1

     

     

    Просмотров: 202 | Добавил: magvay | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (0)

    « 1 2 3 4 5 ... 13 14 »
    Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2019