Понедельник, 01.03.2021, 06:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Пляжный волейбол
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    Поданные заявки:

    мужчины женщины
    Нюксеница Нюксеница
    Вологодский район Вологодский район
    Тарнога Тарнога
    Сокол Великий Устюг
    Тотьма Харовск
      Тотьма

     

    Просмотров: 354 | Добавил: magvay | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (0)

    ВНИМАНИЕ участники Чемпионата ВО!

    Информационное письмо

     

    В соответствии с п. 10 Регламента ФВВО об организации и проведении Чемпионатов, Первенств и Кубков Вологодской области установить стартовый взнос для оплаты судейства на 1 туре Чемпионата Вологодской области среди мужских команд в размере:

    Группы А, Б и В – 2250 рублей с команды,

    Группа Г – 3000 рублей с команды.

    Смета расходов:

    Должность

    Кол-во

    Норма за игру

    Кол-во игр

    Сумма, руб.

    Группы А, Б, В

    1-2 судья

    2 чел.

    500 руб.

    6

    6000

    секретарь

    1 чел

    500 руб.

    6

    3000

     

     

     

    ИТОГО

    9000

    9000 руб./4 команды=2250 рублей.

    Группа Г

    1-2 судья

    2 чел.

    500 руб.

    10

    10000

    секретарь

    1 чел

    500 руб.

    10

    5000

     

     

     

    ИТОГО

    15000

    15000 руб./5 команды=3000 рублей.

     

     

    Просмотров: 248 | Добавил: magvay | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (0)

    Расписание игр 1 тура среди мужских команд 24-26 января:

    Череповец, ул. Сталеваров 47 ФОК "Дом физкультуры"

      пятница  
    19:30 Аэродрим Молодёжка ЧВИУРЭ
      суббота  
    12:00 Аэродрим Воллейтайм
    13:30 Спарта Молодёжка ЧВИУРЭ
    15:00 Спарта Воллейтайм
      воскресенье  
    11:00 Молодёжка ЧВИУРЭ Воллейтайм
    12:30 Аэродрим Спарта

    Вологда, ул. Гагарина 44а, ФОК "Витязь"

      пятница  
    17:00 Витязь-ВоГУ-1 Витязь-Вогу-2
    19:00 Снежные барсы ВИПЭ
    20:30 Суда Тарногские медведи
    отменена ЧВИУРЭ Коалиция 
      суббота  
    15:00 Суда ВИПЭ
    16:30 Коалиция Витязь-Вогу-2
    18:00 Снежные барсы Тарногские медведи
         
      воскресенье  
    11:00 Тарногские медведи ВИПЭ
    12:30 Коалиция Витязь-ВоГУ-1
    14:00 Снежные барсы Суда
         

    Тотьма, ул. Совхозная 14

      пятница  
    19:30 отменена  
    21:00 Атлант Тотьма
      суббота  
    12:00 отменена  
    13:30 Атлант ГРЭС
    15:00 Тотьма Варвары
    16:30 ГРЭС Варвары
         
      воскресенье  
    11:00 Тотьма ГРЭС
    12:30 Атлант Варвары
         

     

    Просмотров: 723 | Добавил: magvay | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (0)

    Открыт прием заявок на областной турнир среди команд муниципальных образований (кроме Вологды и Череповца) "Белая лебедь".

    Сроки: 31 января - 02 февраля 2020 г. С. Нюксеница

    Заявки принимаются до 12:00 17 января на электронную почту volley35@yandex.ru. Информация по телефону: 89095980082.

    Просмотров: 233 | Добавил: magvay | Дата: 10.01.2020 | Комментарии (0)

    Результаты жеребьевки Чемпионата Вологодской области среди мужских команд: 

    Группа А (Череповец) Группа Б (Вологда) Группа В (Вологда) Группа Г (Тотьма)
    Аэродрим (Череповец) ЧВИУРЭ (Череповец) Снежные барсы (Вологда) Атлант (п. Можайское)
    Спарта (Вологда) Витязь-ВоГУ-2 (Вологда) ВИПЭ (Вологда) Тотьма
    Молодёжка ЧВИУРЭ (Череповец) Коалиция Тарногские медведи (Тарнога) ЧГУ (Череповец)
    Воллейтайм (Вологда) Витязь-ВоГУ-1 (Вологда) Суда (Череповецкий район) ГРЭС (Кадуй)
          Варвары (Череповец)

     

    Просмотров: 363 | Добавил: magvay | Дата: 13.11.2019 | Комментарии (0)

    Расписание игр Первенства Вологодской области среди команд юношей в возрастных группах: 2003-2004, 2005-2006.
    Место проведения: г. Вологда, ул. Гагарина 44а, ФОК Витязь

      пятница, 18 октября     суббота, 19 октября   воскресенье, 20 октября  
    15:00 Воллейтайм Суда 05-06 11:30 Нюксеница Бабушкино 05-06      
    16:00 Верховажье Бабушкино 05-06 12:30 Суда Кич-Городок 05-06 10:00 пфст 03-04
    17:00 Воллейтайм Кич-Городок 05-06 13:30 Нюксеница Верховажье 05-06 11:00 пфст 03-04
    18:00 Кич-Городок Тотьма 03-04 14:30 пфмл   05-06 12:00 матч за 3 м ст 03-04
    19:00 Суда Бабушкино 03-04 15:30 пфмл   05-06 13:00 матч за 1 м ст 03-04
    20:00 Воллейтайм Кич-Городок 03-04 16:30 матч за 3 м мл   05-06      
            17:30 матч за 1 м мл   05-06      
            18:30 Суда Грязовец 03-04      
            19:30 Воллейтайм Тотьма 03-04      
            20:30 Бабушкино Грязовец 03-04      
    Просмотров: 373 | Добавил: magvay | Дата: 14.10.2019 | Комментарии (0)

    Просмотров: 317 | Добавил: magvay | Дата: 09.10.2019 | Комментарии (0)

    Сроки и места проведения:

    юноши 2003-2004, 2005-2006 с 18 по 20 октября г. Вологда (18 день приезда).
    девушки все возрастные группы с 11 по 13 октября г. Череповец (11 день приезда).

    Главный судья по девушкам: Громов Михаил Александрович 89211335257

    Главный судья по юношам: Макаренков Алексей Владимирович 89646687010

    Юноши 2007-2008 с 08 по 10 ноября в г. Тотьме

    Просмотров: 309 | Добавил: magvay | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

    Объявляется приём заявок на участие в Первенстве ВО среди команд юношей и девушек.

    Заявки с указанием контактных лиц необходимо направить на эл. адрес volley35@yandex.ru в срок до 4 октября - старшая и средняя группы, в срок до 11 октября - младшая группа.

    Поданные заявки:

    юноши девушки
    2003-2004 2005-2006 2007-2008 2003-2004 2005-2006 2007-2008
    Суда Суда Суда Вытегра Череповец-2006 Череповец-2007
    Бабушкино Бабушкино Череповец Дрозд (Череповец) Великий Устюг

    Череповец-2008

    Вологда Нюксеница Вологда Череповец-2004 Череповец-2005 Череповец-2009
    Тотьма Вологда Верховажье Харовск Тотьма Тотьма
    Кич-Городок Верховажье Тотьма Великий Устюг   Великий Устюг
    Грязовец Кич-Городок   Тотьма    
          Череповецкий район    

     

    Просмотров: 302 | Добавил: magvay | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)

    Открыт приём заявок на участие в Чемпионате Вологодской области среди мужских и женских команд!

    Заявки принимаются до 12:00 18 октября на эл. адрес volley35@yandex.ru в формате: название команды-населённый пункт-контактное лицо-контактный номер телефона.

    Заявившиеся команды:

    мужчины

    Витязь-ВоГУ - 1 (Вологда)
    Витязь-ВоГУ - 2 (Вологда)
    ЧВИРУЭ (Череповец)
    Молодёжка ЧВИ (Череповец)
    ГРЭС (Кадуй)
    Аэродрим (Череповец)
    ВИПЭ (Вологда)
    ВоллейТайм (Вологда)
    Снежные барсы (Вологда)
    Спарта (Вологда)
    Суда (Череповецкий район)
    Тарногские медведи (Тарнога)
    Тотьма
    ЧГУ (Череповец)
    Варвары (Череповец)
    Коалиция (Вологда)

    девушки

    Витязь-ВоГУ (Вологда)
    ЧГУ (Череповец)
    Шанс (Череповец)
    Алькор (Вологда)
    Череповец-2004
    Череповец-2002
    Череповец-2005
    Череповец-2006

     

     

     

     

    Просмотров: 1020 | Добавил: magvay | Дата: 19.09.2019 | Комментарии (0)

    « 1 2 3 4 5 ... 16 17 »
    Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2021