Пятница, 17.08.2018, 14:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Пляжный волейбол
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2017 » Январь » 30 » Межмуниципальные соревнования среди городов и районов 2017 года.
    23:59
    Межмуниципальные соревнования среди городов и районов 2017 года.

    Внимание участникам соревнований "Белая лебедь"!

    Командам, играющим в спортзале компрессорной (КС), необходимо срочно выслать списки команд (в том числе болельщики и представители) на e-mail volley35.ru для оформления пропусков! В день соревнований с собой иметь паспорт!

    Положение "Белая лебедь" http://volley35.ru/load/polozhenija/polozhenija/mezhmunicipalnye_sorevnovanija_sredi_gorodov_i_rajonov_2017_goda/2-1-0-3

    Команды могут взять в состав не более одного игрока из района, который не участвует в турнире!
    Трансфер для команд, играющих в СОШ, в 10:30 от ФОКа, обратно - по окончании игр.

    Предварительное расписание:

      Пятница, ФОК (м)            
    21:00 Бабушкино Тотьма          
    22:00 Нюксеница Вологодский район          
      Суббота, ФОК (м)            
    8:00 Сокол Бабушкино          
    9:00 Тарнога Нюксеница          
    10:00 Парад            
    11:00 Верховажье Вологодский район   Суббота, КС (ж)   Суббота, СОШ (ж)  
    12:00 Тарнога Верховажье 11:00 Кадников Верховажье Нюксеница Тотьма
    13:00 Вологодский район Тарнога 12:00 Кириллов Красавино Великий Устюг Тотьма
    14:00 Верховажье Нюксеница 13:00 Верховажье Кириллов Нюксеница Вологодский район
    15:00 Тотьма Кириллов 14:00 Тарнога Кадников Тотьма Вологодский район
    16:00 Кириллов Бабушкино 15:00 Кириллов Тарнога Великий Устюг Нюксеница
    17:00 Тотьма Сокол 16:00 Красавино Верховажье Вологодский район Великий Устюг
    18:00 Сокол Кириллов 17:00 Тарнога Красавино    
    19:00 Полуфинал м   18:00 Кадников Кириллов    
    20:00 Полуфинал м   19:00 Верховажье Тарнога    
    21:00 Полуфинал ж   20:00 Красавино Кадников    
    22:00 Полуфинал ж            
                   
      Воскресенье, ФОК            
    10:00 Матч за 3 место ж            
    11:00 Матч за 1 место ж финалы из пяти партий          
    12:00 Матч за 3е место м            
    13:00 Матч за 1 место м            
    Просмотров: 327 | Добавил: magvay | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2018