Четверг, 21.11.2019, 09:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Пляжный волейбол
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Результаты жеребьевки Чемпионата Вологодской области среди мужских команд: 

    Группа А (Череповец) Группа Б (Вологда) Группа В (Вологда) Группа Г (Тотьма)
    Аэродрим (Череповец) ЧВИУРЭ (Череповец) Снежные барсы (Вологда) Атлант (п. Можайское)
    Спарта (Вологда) Витязь-ВоГУ-2 (Вологда) ВИПЭ (Вологда) Тотьма
    Молодёжка ЧВИУРЭ (Череповец) Коалиция Тарногские медведи (Тарнога) ЧГУ (Череповец)
    Воллейтайм (Вологда) Витязь-ВоГУ-1 (Вологда) Суда (Череповецкий район) ГРЭС (Кадуй)
          Варвары (Череповец)

     

    Просмотров: 16 | Добавил: magvay | Дата: 13.11.2019 | Комментарии (0)

    Расписание игр Первенства Вологодской области среди команд юношей в возрастных группах: 2003-2004, 2005-2006.
    Место проведения: г. Вологда, ул. Гагарина 44а, ФОК Витязь

      пятница, 18 октября     суббота, 19 октября   воскресенье, 20 октября  
    15:00 Воллейтайм Суда 05-06 11:30 Нюксеница Бабушкино 05-06      
    16:00 Верховажье Бабушкино 05-06 12:30 Суда Кич-Городок 05-06 10:00 пфст 03-04
    17:00 Воллейтайм Кич-Городок 05-06 13:30 Нюксеница Верховажье 05-06 11:00 пфст 03-04
    18:00 Кич-Городок Тотьма 03-04 14:30 пфмл   05-06 12:00 матч за 3 м ст 03-04
    19:00 Суда Бабушкино 03-04 15:30 пфмл   05-06 13:00 матч за 1 м ст 03-04
    20:00 Воллейтайм Кич-Городок 03-04 16:30 матч за 3 м мл   05-06      
            17:30 матч за 1 м мл   05-06      
            18:30 Суда Грязовец 03-04      
            19:30 Воллейтайм Тотьма 03-04      
            20:30 Бабушкино Грязовец 03-04      
    Просмотров: 131 | Добавил: magvay | Дата: 14.10.2019 | Комментарии (0)

    Просмотров: 64 | Добавил: magvay | Дата: 09.10.2019 | Комментарии (0)

    Сроки и места проведения:

    юноши 2003-2004, 2005-2006 с 18 по 20 октября г. Вологда (18 день приезда).
    девушки все возрастные группы с 11 по 13 октября г. Череповец (11 день приезда).

    Главный судья по девушкам: Громов Михаил Александрович 89211335257

    Главный судья по юношам: Макаренков Алексей Владимирович 89646687010

    Юноши 2007-2008 с 08 по 10 ноября в г. Тотьме

    Просмотров: 81 | Добавил: magvay | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

    Объявляется приём заявок на участие в Первенстве ВО среди команд юношей и девушек.

    Заявки с указанием контактных лиц необходимо направить на эл. адрес volley35@yandex.ru в срок до 4 октября - старшая и средняя группы, в срок до 11 октября - младшая группа.

    Поданные заявки:

    юноши девушки
    2003-2004 2005-2006 2007-2008 2003-2004 2005-2006 2007-2008
    Суда Суда Суда Вытегра Череповец-2006 Череповец-2007
    Бабушкино Бабушкино Череповец Дрозд (Череповец) Великий Устюг

    Череповец-2008

    Вологда Нюксеница Вологда Череповец-2004 Череповец-2005 Череповец-2009
    Тотьма Вологда Верховажье Харовск Тотьма Тотьма
    Кич-Городок Верховажье Тотьма Великий Устюг   Великий Устюг
    Грязовец Кич-Городок   Тотьма    
          Череповецкий район    

     

    Просмотров: 77 | Добавил: magvay | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)

    Открыт приём заявок на участие в Чемпионате Вологодской области среди мужских и женских команд!

    Заявки принимаются до 12:00 18 октября на эл. адрес volley35@yandex.ru в формате: название команды-населённый пункт-контактное лицо-контактный номер телефона.

    Заявившиеся команды:

    мужчины

    Витязь-ВоГУ - 1 (Вологда)
    Витязь-ВоГУ - 2 (Вологда)
    ЧВИРУЭ (Череповец)
    Молодёжка ЧВИ (Череповец)
    ГРЭС (Кадуй)
    Аэродрим (Череповец)
    ВИПЭ (Вологда)
    ВоллейТайм (Вологда)
    Снежные барсы (Вологда)
    Спарта (Вологда)
    Суда (Череповецкий район)
    Тарногские медведи (Тарнога)
    Тотьма
    ЧГУ (Череповец)
    Варвары (Череповец)
    Коалиция (Вологда)

    девушки

    Витязь-ВоГУ (Вологда)
    ЧГУ (Череповец)
    Шанс (Череповец)
    Алькор (Вологда)
    Череповец-2004
    Череповец-2002
    Череповец-2005
    Череповец-2006

     

     

     

     

    Просмотров: 635 | Добавил: magvay | Дата: 19.09.2019 | Комментарии (0)

    Открыт приём заявок на право проведения Первенства Вологодской области среди команд юношей и девушек в возрастных категориях:

    Старшая группа: 2003-2004 г.р.

    Средняя группа:2005-2006 г.р.

    Младшая группа 2007-2008 г.р.

    Заявки принимаются до 12:00 26 сентября на эл. адрес volley35@yandex.ru

     

    Просмотров: 76 | Добавил: magvay | Дата: 19.09.2019 | Комментарии (0)

    Турнирные таблицы

    Кич-Городок - Тотьма 2:0

    Верховажье - Грязовец 2:1

    9:00 Череповецкий район - Верховажьн

    09:40 Бабушкино - Кич-Городок

    Просмотров: 375 | Добавил: magvay | Дата: 23.03.2019 | Комментарии (0)

    Юноши:

    Группа А Группа Б
    Верховажье Бабушкино
    Череповецкий район Череповец
    Кич-Городок Грязовец
    Вологодский район Тотьма

    Расписание игр:

    23 марта
    10:00 Череповецкий район - Вологодский район
    10:40 Грязовец - Череповец
    11:20 Верховажье - Кич-Городок
    12:00 Бабушкино - Тотьма
    12:40 Верховажье - Вологодский район
    13:20 Бабушкино - Грязовец
    14:00 Череповецкий район - Кич - Городок
    14:40 Череповец - Тотьма
    15:20 Кич- Городок - Вологодский район
    16:00 Тотьма - Грязовец
    16:40 Череповецкий район - Верховажье
    17:20 Череповец - Бабушкино
    18:00 1/4 финала 2 место группы А - 3 место группы Б
    18:40 1/4 финала 2 место группы Б - 3 место группы А

    24 марта
    09:00 1/2 финала 1 место группы А - победитель второй пары
    09:40 1/2 финала 1 место группы Б - победитель первой пары
    10:20 матч за 3е место
    11:00 матч за 1е место
    12:00 Тотьма - Череповецкий район (девушки)
    12:40 Череповец - Вологодский район
    13:20 Тотьма - Череповец
    14:00 Череповецкий район - Вологодский район
    14:40 Тотьма - Вологодский район
    15:20 Череповец - Череповецкий район

    Просмотров: 280 | Добавил: magvay | Дата: 17.03.2019 | Комментарии (0)

    Приём заявок на Серебряный мяч окончен!

    Мальчики:
    23 марта с 10:00
    24 марта с 9:00 (полуфиналы, финалы)
    Девочки:
    24 марта с 12:30 (вкруг)

    Расписание игр будет опубликовано на сайте в ближайшее время.

    Заявившиеся команды:

    юноши девушки
    Бабушкино Тотьма
    Тотьма Вологодский район
    Верховажье Череповец
    Вологодский район Череповецкий район
    Кич-Городок  
    Череповецкий район  
    Череповец  
    Грязовец  

     

    Просмотров: 558 | Добавил: magvay | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)

    1 2 3 ... 13 14 »

    Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2019