Среда, 10.08.2022, 09:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Пляжный волейбол
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Предварительное расписание игр СПО по ссылкам:

    Расписание игр СПО девушки

    Расписание игр СПО юноши

    ВНИМАНИЕ:

    у девушек в 09:00 состоится игра ЧМК - Губернаторский колледж

    в 09:45 ВПТТ - ВОМК.

    в 10:30 игра победитель первой игры - ЧТК

    в 11:15 игра победитель второй игры - Устюженский техникум.
     

    Просмотров: 308 | Добавил: magvay | Дата: 22.03.2022 | Комментарии (0)

    Расписание игр

    девушки (22 марта) юноши (23 марта)
    9:00  Сокол--Харовск
    10:00   Вохтога--Мякса
    11:00  Тотьма--Харовск
    12:00 Сокол--Мякса
    13:00  Вохтога--Тотьма
    14:00  Мякса--Харовск
    15:00  Сокол--Тотьма
    16:00  Вохтога--Харовск
    17:00  Тотьма--Мякса
    18:00  Сокол--Вохтога
    9:00 Сокол--Вохтога
    10:00 Нюксеница-2--Нюксеница-1
    11:00  Верховажье--Вохтога
    12:00  Тотьма--Суда
    13:00  Сокол--Верховажье
    14:00  Тотьма--Нюксеница-1
    15:00  Нюксеница-2--Суда
    16:00  Суда--Нюксеница-1
    17:00  Нюксеница-2--Тотьма
    18:00 2 место гр А - 2 место гр Б
    19:00 1 место гр А - 1 место гр Б

     

    Просмотров: 235 | Добавил: magvay | Дата: 17.03.2022 | Комментарии (0)

    Заявившиеся команды:

    юноши девушки
    Верховажье Мякса
    Суда Вохтога
    Вохтога Тотьма
    Нюксеница-1 Харовск
    Тотьма Сокол
    Нюксеница-2  
    Сокол  

    Девушки играют 22го, юноши 23го марта.

    Просмотров: 141 | Добавил: magvay | Дата: 15.03.2022 | Комментарии (0)

    Турнирные таблицы "Белая лебедь"

    Женская сетка

    Мужская сетка

    Просмотров: 204 | Добавил: magvay | Дата: 05.02.2022 | Комментарии (0)

    Расписание "Белая лебедь"

      суббота, 05 февраля
    8:00  Харовск--Нюксеница (а)
    9:00  Великий Устюг--Кириллов (б)
    10:00 Харовск--Тотьма (а)
    11:00 парад
    11:30  Нюксеница--Тотьма (а)
    12:30 Вологодский район--Тотьма
    13:30 Сокол--Нюксеница
    14:30 Тарногский городок--Тотьма
    15:30 Вологодский район--Нюксеница
    16:30 Сокол--Тарногский городок
    17:30  Тарногский городок--Кириллов (б)
    18:30  Великий Устюг--Тарногский городок (б)
    19:30  А2 - Б3
    20:30 А3 - Б2
    21:30 пф 1
    22:30 пф 2
      воскресенье, 06 февраля
    9:00 матч за 3 место (ж)
    10:30 матч за 1 место (ж)
    12:00  Нюксеница--Тотьма
    13:00 Вологодский район--Тарногский городок
    14:00 Сокол--Тотьма
    15:00 Тарногский городок--Нюксеница
    16:00 Вологодский район--Сокол
    Просмотров: 187 | Добавил: magvay | Дата: 02.02.2022 | Комментарии (0)

    Положение Белая лебедь 2022

    Стартовый взнос за участие:

    2500 руб. с команды

    Просмотров: 328 | Добавил: magvay | Дата: 26.01.2022 | Комментарии (0)

    Открыт прием заявок на традиционный областной турнир среди мужских и женских муниципальных команд (кроме Вологды и Череповца) "Белая лебедь".
    Соревнования будут проходить в с. Нюксеница с 4 по 6 февраля.
    Предварительные заявки на участие необходимо направить на эл. адрес volley35@yandex.ru или на WhatsApp по номеру 89095980082 в срок до 17:00 23 января.

    Поданные заявки:

    мужчины

    женщины

    Нюксеница Нюксеница
    Тотьма Тотьма
    Тарнога Тарнога
    Вологодский район Великий Устюг
    Сокол Харовск
    Бабушкино Кириллов

     

    Просмотров: 255 | Добавил: magvay | Дата: 06.01.2022 | Комментарии (0)

                                                            Информационное письмо

       В соответствии с п. 10 Регламента ФВВО об организации и проведении Чемпионатов, Первенств и Кубков Вологодской области
    установить стартовый взнос для оплаты судейства на 1 туре Чемпионата Вологодской области среди мужских и женских команд в размере:

    группы А, Б и В -  3750 рублей с команды,
    группа Г - 2500 рублей с команды.
    женские команды - 3750 рублей с команды.

    Взнос должен быть оплачен до первый игры команды:
    наличными - по месту проведения соревнований главному судье тура,
    безналом - через ФВВО. Конт. тел. для заключения договора 89095980082.

    Просмотров: 310 | Добавил: magvay | Дата: 12.11.2021 | Комментарии (0)

    Результаты жеребьевки Чемпионата ВО 2021-2022

    Группа А (Вологда, 27-28 ноября) Группа Б (Череповец, 19-21 ноября) Группа В (Череповец, 19-21 ноября) Группа Г (Вологда, 27-28 ноября)
    Снежные барсы (Вологда) Вектор-2 (Череповец) Вектор-1 (Череповец) Динамо (Вологда)
    Адреналин (Череповец) Суда (Череповецкий район) Аэродрим (Череповец) Кадуй
    Варвары (Череповец) Спарта (Вологда) Основа (Вологда) СШОР Витязь (Вологда)
    Атлант (Вологда) ВУРЭ (Череповец) Тарногские медведи  

     

    Просмотров: 355 | Добавил: magvay | Дата: 01.11.2021 | Комментарии (0)

    Расписание

    игр Первенства Вологодской области по волейболу среди юношей

    16-17 октября  2021 год                                                                                     г.Вологда                                                                                            

     

    16 октября

    Зал №1

     

    2009-2010 г.р.

    09.00

    Вологда 2

    Вологда 5

    10.00

    Вологда 3

    Вологда 4

    11.00

    Вологда 1

    Череповецкий район

    12.00

    Вологда 1

    Вологда 2

    13.00

    Вологда 5

    Вологда 3

    14.00

    Череповецкий район

    Вологда 4

    15.00

    Вологда 3

    Вологда 1

    16.00

    Вологда 4

    Вологда 5

    17.00

    Вологда 2

    Череповецкий район

     

    2005-2006 г.р.

    18.00

    Кич-Городок

    Верховажье

     

    Зал №2

     

    2007-2008 г.р.

    09.00

    Вологда 2007

    Вологда 2008

    10.00

    Вологда 2007

    Череповец

    11.00

    Вологда 2008

    Череповец

    12.00

    Нюксеница

    Верховажье

    13.00

    Нюксеница

    Вологда 2007

    14.00

    Верховажье

    Вологда 2008

     

    2005-2006 г.р.

    15.00

    Череповецкий район

    Кич-Городок

    16.30

    Бабушкино

    Верховажье

     

                                           17 октября

    Зал №1

     

    2005-2006 г.р.

    09.00

    Череповецкий район

    Верховажье

    10.30

    Бабушкино

    Кич-Городок

    12.00

    Бабушкино

    Череповецкий район

     

    2009-2010 г.р.

    13.30

    Череповецкий район

    Вологда 5

    14.30

    Вологда 1

    Вологда 4

    15.30

    Вологда 3

    Череповецкий район

     

    Зал №2

     

    2007-2008 г.р.

    09.00

    Череповец

    Нюксеница

    10.00

    Вологда 2007

    Верховажье

    11.00

    Вологда 2008

    Нюксеница

    12.00

    Череповец

    Верховажье

     

    2009-2010 г.р.

    13.00

    Вологда 5

    Вологда 1

    14.00

    Вологда 2

    Вологда 3

    15.00

    Вологда 4

    Вологда 2

           

     

     

    Просмотров: 297 | Добавил: magvay | Дата: 12.10.2021 | Комментарии (0)

    1 2 3 ... 18 19 »

    Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2022