Четверг, 23.05.2019, 16:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Пляжный волейбол
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Турнирные таблицы

    Кич-Городок - Тотьма 2:0

    Верховажье - Грязовец 2:1

    9:00 Череповецкий район - Верховажьн

    09:40 Бабушкино - Кич-Городок

    Просмотров: 175 | Добавил: magvay | Дата: 23.03.2019 | Комментарии (0)

    Юноши:

    Группа А Группа Б
    Верховажье Бабушкино
    Череповецкий район Череповец
    Кич-Городок Грязовец
    Вологодский район Тотьма

    Расписание игр:

    23 марта
    10:00 Череповецкий район - Вологодский район
    10:40 Грязовец - Череповец
    11:20 Верховажье - Кич-Городок
    12:00 Бабушкино - Тотьма
    12:40 Верховажье - Вологодский район
    13:20 Бабушкино - Грязовец
    14:00 Череповецкий район - Кич - Городок
    14:40 Череповец - Тотьма
    15:20 Кич- Городок - Вологодский район
    16:00 Тотьма - Грязовец
    16:40 Череповецкий район - Верховажье
    17:20 Череповец - Бабушкино
    18:00 1/4 финала 2 место группы А - 3 место группы Б
    18:40 1/4 финала 2 место группы Б - 3 место группы А

    24 марта
    09:00 1/2 финала 1 место группы А - победитель второй пары
    09:40 1/2 финала 1 место группы Б - победитель первой пары
    10:20 матч за 3е место
    11:00 матч за 1е место
    12:00 Тотьма - Череповецкий район (девушки)
    12:40 Череповец - Вологодский район
    13:20 Тотьма - Череповец
    14:00 Череповецкий район - Вологодский район
    14:40 Тотьма - Вологодский район
    15:20 Череповец - Череповецкий район

    Просмотров: 124 | Добавил: magvay | Дата: 17.03.2019 | Комментарии (0)

    Приём заявок на Серебряный мяч окончен!

    Мальчики:
    23 марта с 10:00
    24 марта с 9:00 (полуфиналы, финалы)
    Девочки:
    24 марта с 12:30 (вкруг)

    Расписание игр будет опубликовано на сайте в ближайшее время.

    Заявившиеся команды:

    юноши девушки
    Бабушкино Тотьма
    Тотьма Вологодский район
    Верховажье Череповец
    Вологодский район Череповецкий район
    Кич-Городок  
    Череповецкий район  
    Череповец  
    Грязовец  

     

    Просмотров: 221 | Добавил: magvay | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)

    Расписание полуфинала Чемпионата ВО среди мужских команд:

    Группа "Череповец": Череповец, ул. Сталеваров, 47, Дом физкультуры

      1 марта  
    19:00 Варвары (Череповец) ЧВИ (Череповец)
      2 марта  
    9:00 ЧВИ (Череповец) Спарта (Вологда)
    10:30 Олимп (Вологодский район) Варвары (Череповец)
    12:00 Олимп (Вологодский район) Спарта (Вологда)
      3 марта  
    11:00 Олимп (Вологодский район) ЧВИ (череповец)
    12:30 Варвары (Череповец) Спарта (Вологда)

    Группа "Вологда": Вологда, ул. Зосимовская 58, СК Юбилейный

      1 марта  
    20:30 Воллейтайм (Вологда) ВИПЭ (Вологда)
    22:00 Атлант (Вологда) Тарногские медведи (Тарногский городок)
      2 марта  
    15:30 Атлант (Вологда) ВИПЭ (Вологда)
    17:00 Воллейтайм (Вологда) Тарногский медведи (Тарногский городок)
      3 марта  
    8:00 Тарногские медведи (Тарногский городок) ВИПЭ (Вологда)
    14:30 Воллейтайм (Вологда) Атлант (Вологда)
    Просмотров: 400 | Добавил: magvay | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)

    ВНИМАНИЕ! В расписании могут быть изменения!

    Расписание мужских команд на 2 февраля (суббота):

    группа А группа Б
    Тарнога Сокол
    Верховажье Тотьма
    Бабушкино Вологодский район
      Нюксеница
    9:00 Тарнога Бабушкино  
    10:00 парад    
    11:00 Сокол Нюксеница  
    12:00 Бабушкино Верховажье  
    13:00 Тотьма Вологодский район  
    14:00 Тарнога Верховажье  
    15:00 Тотьма Нюксеница  
    16:00 Сокол Вологодский район  
    17:00 Нюксеница Вологодский район  
    18:00 Сокол Тотьма  
    19:00 2 место гр А 3 место гр Б 1/4 финала
    20:00 3 место гр А 2 место гр Б 1/4 финала

     

    Расписание женские команды на 2 февраля (суббота):

    группа А группа Б
    Вологодский район Великий Устюг
    Тотьма Нюксеница
    Кадников Харовск
      Тарнога

     

     

     

     

    10:00 парад  
    12:00 Вологодский район Тотьма
    13:00 Великий Устюг Тарнога
    14:00 Кадников Тотьма
    15:00 Нюксеница Харовск
    16:00 Вологодский район Кадников
    17:00 Нюксеница Тарнога
    18:00 Великий Устюг Харовск
    19:00 Тарнога Харовск
    20:00 Великий Устюг Нюксеница
    Просмотров: 183 | Добавил: magvay | Дата: 26.01.2019 | Комментарии (0)

    Информация по размещению участников соревнований по волейболу Белая лебедь 2019г.

    Гостиница КС-15

    Конт. лицо Шалаурова Елена Олеговна тел8921-120-72-76, раб 8(81747)2-89-67

    Гостиница "Жемчужина"

    Конт. лицо Теребова Юлия Александровна 8911-449-57-33, Теребов Сергей Владимирович 8921-233-01-99

    Общежитие "Водоканал"

    Конт. лицо Гусева Елена Васильевна 8951-746-38-53, раб 8(81747)2-81-81

    Кварт-отель «ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ» (квартиры гостиничного типа), 
    Индивидуальный предприниматель Лобазова Елена Михайловна
    тел. 89114400888
    сайт: http://hotel5vecherov.ru 

    Гостиница "Нюксенбург" 
    Индивидуальный предприниматель Истомин Евгений Станиславович 
    161380, с. Нюксеница,ул Трудовая 1-В,
    (81747)2-87-47, сайт: http://nuksenburg.ru 

    Просмотров: 124 | Добавил: magvay | Дата: 25.01.2019 | Комментарии (0)

    Команды, заяшившиеся на областной турнир "Белая лебедь":

    мужчины женщины
    Тотьма Тотьма
    Нюксеница Нюксеница
    Сокол Харовск
    Бабушкино Великий Устюг
    Тарнога Тарнога
    Верховажье Вологодский район
    Вологодский район Кадников

     

    Просмотров: 145 | Добавил: magvay | Дата: 23.01.2019 | Комментарии (0)

    Полуфинальный этап Чемпионата ВО:

    мужские команды
    группа А (Воллейтам, Атлант, ВИПЭ, Тарногские медведи)
    1-3 марта г. Вологда

    группа Б (ЧВИ, Варвары, Олимп, Спарта)
    1-3 марта г. Череповец
    в финал выходят по две команды с каждой группы


    женские команды
    команды, занявшие 2,3 места в своих подгруппах разыгрывают две путёвки в финал 4х.(СШОР 2002, СШОР 2004, Алькор, Олимп)
    15-17 февраля, г. Череповец, ул. Маяковского 11, ВЦ

    Просмотров: 160 | Добавил: magvay | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (0)

    Открыт приём заявок от сельских команд на участие в ежегодном областном турнире "Белая лебедь".
    Турнир пройдёт с 1 по 3 февраля в с. Нюксеница. Заявки принимаются до 25 января на эл. адрес volley35@yandex.ru.

    В этом году за команду допускается не более двух легионеров!
    Легионер:
    1. спортсмен, имеющий прописку или регистрацию на территории другого муниципального образования Вологодской области.
    2. спортсмен, осуществляющий трудовую деятельность на территории данного муниципального образования на период проведения соревнований.

    Просмотров: 225 | Добавил: magvay | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

    Места и сроки проведения.

    Женские команды:

    Группа А - СДЮСШОР по волейболу г. Череповец, 30 ноября - 02 декабря

    Группа Б - СК Политехник, г. Вологда, 3-5 ноября

    Просмотров: 330 | Добавил: magvay | Дата: 28.10.2018 | Комментарии (0)

    1 2 3 ... 13 14 »

    Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2019